ШОУ-РУМ
Каталог товаров

Духовые шкафы Asko – это достаточно широкая категория товаров со своими обозначениями и терминами. 

Как правило, названия моделей уже содержат исчерпывающую информацию о товаре, которую зашифровал производитель, тем не менее, даже опытные продавцы не всегда владеют полными знаниями об аббревиатурах.

Компактные модели освещены в иной статье, поэтому здесь пойдёт речь о моделях с высотой прибора 60см. 

Давайте попробуем разобраться вместе, какие полноразмерные духовые шкафы есть у Asko и как из названия можно понять, правильно ли сделан выбор.

духовки БАЗА.jpg

Духовые шкафа Asko OT8664A и Asko OT8664S – самые первые в линейке бренда, в их названии мы видим буквы OT и они будут нам говорить об отсутствии дополнительных опций, вроде Пиролиза или Пара.

Цифры 64 будет обозначат серию и главным отличием этой серии будет самый скромный дисплей управления, буквы же A и S в конце аббревиатуры обозначают цвет изделия и в данном случае это Антрацит и Сталь.

При всей своей скромности, даже самые базовые модели духовок у Asko имеют 11 режимов нагрева, 63 автоматические программы, двустороннее освещение, телескопические направляющие на одном уровне, словенскую сборку и гарантию в 2 года.

духовки Б И Г.jpg

Духовой шкаф Asko OP8687B и Asko OP8678G – на примере этих двух моделей мы видим, что первые две буквы сменились на OP, а значит в этих духовка добавляется Пиролиз.

Кроме того, обратите внимание на дисплеи обеих моделей: серия 87 имеет дисплей в двое большего размера, чем серия 64, а в серии 78 пропадают механические регуляторы и почти всё управление перенесено на центральную часть дисплея, которая отличается от всех других в ассортименте Asko, серия 78 называется Elements.

Цвета моделей: B что означает – Чёрный, причём это любимый дизайнерами Total Black и и G – что означает стекло, в данном случае, чёрное глянцевое стекло.

Asko OP8687B – имеет 11 режимов нагрева, 69 автоматических программ и телескопические направляющие на 2х уровнях.

Модель Asko OP8678G – имеет уже 18 режимов нагрева, 3 уровня телескопов, а в комплекте есть даже стеклянный противень.

Цена обеих моделей выше, чем базовых, что очевидно, продиктовано это дизайном и функционалом.

духовки с паром 60см.jpg

Важнейшая часть категории духовых шкафов – духовки с паром

В Asko 6 вариантов полноразмерных духовок с паром, причём это не добавление пара, а полноценные духовки-пароварки, то есть в них есть режим Пар 100%. В названиях этих моделей появляются буквы CS - Combi Steam.

Asko OCS8664A, Asko OCS8687A – это духовки двух серий 64 и 87, в цвете Антрацит, отличия в дисплее и в том, что в модели серии 87 можно сохранять программы и телескопические направляющие на двух уровнях, а не на одном.

В остальном они схожи – 11 режимов нагрева, 132 автоматические программы, богатое оснащение - 2 противня, 1 глубокий противень, 1 решетка, 1 GN размера XL без отверстий, 1 GN размера XL с отверстиями, есть термощуп. Обе модели поддерживают функцию су-вид.

В целом, это невероятно функциональный прибор, а учитывая, что модель Asko OCS8664A стоит до 150тр, этот прибор всегда в дефиците.


Asko OCS8664S, Asko OCS8687S – аналогичные двум моделям выше, но в цвете Сталь.


Asko OCS8687BAsko OCS8678G  – а также модели в цвете Total Black и в цвете G из серии Elements. 

Asko OCS8687B – принадлежит к серии 87 и нее отличается от моделей Asko OCS8687S и Asko OCS8687A функционально, но будет в цвете Total Black.

А вот модель Asko OCS8678G имеет невероятные 22 режима нагрева, большой сенсорный дисплей, телескопы на трёх уровнях и конечно же стеклянный чёрный фасад – это делает её одной из самых дорогих в линейке Asko.

 

Комментарии

Товар добавлен к сравнению!

АКЦИЯ